18 090 ₽

16 390 ₽

Описание товара Ботинки Remington Citizen black р.42. Код: 00293788

О товаре

Верх ботинок Remington Citizen сочетает плотный полиэстер с эффектом 3D, замшу. Замшевые вставки закрывают носок, пятку. Цвет чёрный.

Подошва амортизирует, протектор из ЭВА держит устойчиво. Зацеп из TPU на пятке помогает быстро снять обувь, петелька на заднике — надеть. Вставки из полиуретана (PU) поддерживают стопу. Подходят для прогулок по городу, охоты, рыбалки, туризма. Температурный режим: от -5 до +15 °C, без утеплителя. Размер подбирайте с запасом под плотный носок. Сочетаются с джинсами, брюками, полевой одеждой для охоты, рыбалки.

Внимание!

Уважаемые пользователи сайта! Данный сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, незамедлительно покиньте его. Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаетеиспользование cookie-файлов.В соответствии c ФЗ Об оружии от 13.12.1996 N 150-ФЗ отдельные товары продаются только в розничных магазинах при предъявлении лицензии и паспорта РФ