1 099 ₽

999 ₽

Описание товара Носки Alaskan grey/black, М, 35-39. Код: 00144147

О товаре

Шерстяные носки Alaskan с акрилом для охоты, рыбалки, походов в любое время года. Модель всесезонная, расцветка grey/black, страна происхождения Япония.

Шерсть держит тепло, акрил сохнет быстрее и помогает носке не терять форму. Пару подбирают по обуви: слишком тесная сбивает кровообращение, слишком свободная сминается, натирает. Под сапоги, ботинки, вейдерсы лучше надевать чистую сухую смену, запасную держать в рюкзаке. Шерсть боится кипятка, стирают носки в тёплой воде. Сухие экономят силы на долгой рыбалке. Пригодятся зимой на льду, летом у ночного костра.

Внимание!

Уважаемые пользователи сайта! Данный сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, незамедлительно покиньте его. Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаетеиспользование cookie-файлов.В соответствии c ФЗ Об оружии от 13.12.1996 N 150-ФЗ отдельные товары продаются только в розничных магазинах при предъявлении лицензии и паспорта РФ